Ortlieb frame pack rc toptube 4l frame bag dark sand grey beige

Ortlieb Frame-Pack RC Toptube Dark sand 4 L

Ortlieb frame pack rc toptube 4l frame bag dark sand grey beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Ortlieb Frame-Pack RC Toptube Dark sand 4 L

Corriere espresso GLS 24 ore
94,35 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb Telaio-Pack RC Toptube sabbia scura 4 L

5-7 giorni
96,15 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Tracolla da telaio - Frame-Pack RC Toptube 4L Dark Sand - Beige

in 2 giorni
96,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb - Frame-Pack RC Toptube - Borsa da ciclismo 4 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita
Ortlieb frame pack rc toptube 4l frame bag dark sand grey beige

Offerta più conveniente

l ortlieb frame pack rc toptube e la soluzione per tutti coloro che desiderano avere accesso alle proprie borracce e allo stesso tempo trasportare l attrezzatura all interno del triangolo del telaio della bicicletta questa borsa impermeabile con chiusura a rotolo e ideale anche per le mountain bike full suspension dove lo spazio all interno del triangolo del telaio e limitato dagli ammortizzatori parte della serie bikepacking di ortlieb questa borsa con chiusura a rotolo soddisfa lo standard di impermeabilita ip64 il che significa che la vostra attrezzatura e completamente protetta da un bagno involontario con un volume di 4 litri il frame pack rc toptube consente di trasportare attrezzature pesanti come pali per tende attrezzi o cibo all interno del triangolo del telaio mantenendo il baricentro basso della bicicletta le chiusure in velcro personalizzabili robuste e resistenti consentono un fissaggio semplice e facile e un installazione senza complicazioni il frame pack rc toptube e pr
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ORTLIEB Frame-Pack Borsa per telaio Toptube 3 l sabbia scura
89,00 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ORTLIEB Frame-Pack Borsa per telai da 4 l, nero
91,00 €
9 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb - Tracolla da telaio - Frame-Pack RC 6L Black Matt - Nero
99,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb Frame-Pack Toptube 3 L nero opaco
86,99 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb - Tracolla da telaio - Frame-Pack Rc 4L Black Matt in Nylon - Nero
90,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €