ORTLIEB Frame-pack 6l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da telaio ortlieb frame pack nero opaco

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Pacchetto telaio Ortlieb 6 L

5-7 giorni
120,45 €
Spedizione gratuita

Ortlieb - Tracolla da telaio - Frame-Pack 6L Black Matt - Nero

in 2 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Frame-Pack Black matt 6 litri

Corriere espresso GLS 24 ore
130,00 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb - Frame-Pack 6 - Borsa da ciclismo 6 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

ORTLIEB Borsa da telaio per bici Frame-Pack 6L nero

5-10 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Borsa Ortlieb Frame Pack 6L (nero opaco) TU

Consegna entro 1-5 giorni
145,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Ortlieb Frame-Pack RC Toptube Black matt 4 L
94,35 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Frame-Pack RC Black matt 6 litri
102,90 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
ORTLIEB Frame-Pack Borsa per telaio Toptube 3 l sabbia scura
89,00 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ORTLIEB Frame-pack Toptube 4l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
102,90 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
ORTLIEB Frame-Pack Borsa per telai da 4 l, nero
91,00 €
9 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ORTLIEB Frame-pack 6l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Per pedalare con l'essenziale a portata di mano, la Ortlieb FRAME-PACK 6L è una piccola borsa triangolare che si adatta sotto il telaio della bicicletta. Con un volume di stoccaggio di 6 litri, questa borsa di forma triangolare ha un basso centro di gravità sulla moto, permettendo di riporre le parti pesanti dell'attrezzatura, come gli attrezzi, senza essere ingombrante. Combinando una cerniera e un tessuto di nylon impermeabile, questa borsa fornisce una protezione duratura per il suo contenuto, anche nelle peggiori condizioni atmosferiche. È anche molto facile da assemblare grazie ai robusti ganci superadesivi che si attaccano alla barra superiore del telaio, mentre le cinghie laterali variabili si attaccano al tubo della sella o al tubo obliquo.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it