Ortlieb - Zaino da viaggio versatile - Duffle 40L Black - Nero

Ortlieb - Duffle 40 - Borsa da viaggio 40 l nero

Ortlieb - Zaino da viaggio versatile - Duffle 40L Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Duffle 40 Nero

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
156,00 €
Spedizione da 0,00 €

ORTLIEB Duffle 40l - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 1,00 €

Borsa da viaggio duffle Ortlieb Duffle 40L (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
175,00 €
Spedizione da 1,20 €
Ortlieb - Zaino da viaggio versatile - Duffle 40L Black - Nero

Offerta più conveniente

Il Duffle 40L Black di Ortlieb è l'ideale per le spedizioni e i viaggi.Trasportato a mano unendo i due spallacci imbottiti o in spalla, proteggerà i vostri effetti personali da pioggia e polvere. La protezione IP67 lo rende altamente performante e anche temporaneamente immersivo fino a 1 metro di profondità per 30 minuti. Questo lo rende anche il partner ideale per le avventure in canoa più pericolose.Questo zaino resistente è pratico e funzionale, e si apre da un'estremità all'altra grazie alla chiusura centrale TIZIP. Lo scomparto principale ha due tasche con zip, mentre all'esterno abbiamo un'altra tasca in retina con zip. La chiusura è in metallo, quindi potete fissare la borsa con un piccolo lucchetto.
149,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Ortlieb Duffle Lite 40l Cyber cyber pink - cyber blue
152,85 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
Ortlieb Duffle Metrosphere 40 Black
160,95 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
Ortlieb Duffle Lite nero 40l
152,85 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
Ortlieb Duffle oliva 40 l.
144,75 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
Ortlieb - Duffle Lite 40 - Borsa da viaggio 40 l variopinto
152,90 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita