Ortlieb dry bag ps10 7l nero

Ortlieb - Dry-Bag PS10 - Sacca 7 l nero

Ortlieb dry bag ps10 7l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ortlieb Dry Bag PS10 Black 7 litri

Corriere espresso GLS 24 ore
23,80 €
Spedizione da 6,90 €
Ortlieb dry bag ps10 7l nero

Offerta più conveniente

dove riporre la biancheria sporca i calzini bagnati o i giocattoli le borse a secco ortlieb ps10 sono la soluzione perfetta la codifica dei colori aiuta a organizzare e individuare rapidamente gli oggetti ogni confezione mostra il suo volume in litri infinite possibilita di stoccaggio all interno di zaini o borse queste robuste borse a secco conservano organizzano e proteggono la vostra attrezzatura dall acqua dalla polvere e dalla sporcizia e vi evitano infinite ricerche caratteristiche principali fibbie tessuto robusto alla base resistente all abrasione e agli strappi ampio passante alla base per facilitare il disimballaggio e il fissaggio caratteristiche materiale ps10 volume 7 l peso 54 g altezza 27 cm circonferenza 55 cm diametro 17 cm colore nero riferimento k20407
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ortlieb dry bag ps10 valve 7l orange
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ortlieb Dry Bag PS10 Valvola Black 12 litri
26,79 €
3 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Sacca ultraleggera PS10 (Dimensione 3l, Verde)
19,20 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Sacca Dry-Bag PS10 Valve (Dimensione 7L, Verde)
24,06 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb - Dry-Bag PS10 - Sacca 22 l nero
23,80 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €