Zaino Ortlieb Commuter-Daypack 21 L verde atlantis

Ortlieb - Commuter 21 - Zaino da ciclismo 21 l turchese

Zaino Ortlieb Commuter-Daypack 21 L verde atlantis

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 14,90 €

Ortlieb Commuter-Daypack 21 l verde atlantide

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
124,50 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Commuter-Daypack 21 - Zaino 15.4 50 cm (atl. green) verde

3-7 giorni lavorativi
131,67 €
Spedizione gratuita

Ortlieb - Commuter 21 - Zaino da ciclismo turchese

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita
Zaino Ortlieb Commuter-Daypack 21 L verde atlantis

Offerta più conveniente

Tutto ciò di cui avete bisogno per una giornata in ufficio sta qui dentro, sia che il vostro ufficio sia sull'erba, in un caffè o nella vecchia fabbrica dall'altra parte della città. Il Commuter Daypack di ORTLIEB è uno zaino da città impermeabile realizzato in tessuto di nylon leggero e resistente. Con la sua chiusura roll-top, l'ampio scomparto principale e lo scomparto imbottito per notebook (fino a 15,4 cm), è un luogo sicuro per i vostri documenti e le vostre attrezzature tecniche in qualsiasi condizione atmosferica, e un comodo compagno di viaggio grazie all'enorme comfort di trasporto. - Base rinforzata - Imbottitura dello schienale con canali di ventilazione - Cintura sul petto e sui fianchi staccabile - Tasca frontale con zip (non impermeabile) - Passanti per luce posteriore o U-lock - Filato riflettente negli spallacci e logo riflettente per una maggiore protezione al buio - Dimensioni dello scomparto interno per notebook: 39 cm x 27 cm x 2,5 cm DATI TECNICI:
119,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Ortlieb Commuter-Daypack 21 l nero
119,00 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Commuter Daypack City Nero
134,50 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb - Commuter 21 - Zaino da ciclismo 21 l rosso
119,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ORTLIEB Commuter-daypack Urban 21l - Uomo - - Taglia unica- modello 2024
149,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Ortlieb - Commuter-Daypack City - Zainetto 21 l turchese/nero
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €