Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Rack Pack Nero M

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
80,75 €
Spedizione da 0,00 €

ORTLIEB Borsa da bici Rack-Pack 31 litri nero

3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €
Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Black - Nero

Offerta più conveniente

Il Rack-Pack 31L Black è un bagaglio versatile per lo sport e i viaggi del marchio Ortlieb.Realizzata in poliestere, questa borsa versatile, impermeabile e resistente può essere utilizzata come borsa da viaggio, per il trasporto a tracolla o a mano, oppure come borsa da bicicletta in combinazione con i modelli di borsa Back Roller e Sport Roller.Dal punto di vista pratico, la sua capienza di 31 litri ti consentirà di riporre numerosi oggetti, mentre la chiusura a rotolo li proteggerà dalla polvere e dagli schizzi. Sono presenti anche delle cinghie di compressione per ridurre il volume dello zaino e delle impugnature imbottite per un maggiore comfort.Il Rack-Pack 31L è una borsa da trasporto impermeabile e modulabile, ideale per gli avventurieri che desiderano unire la bicicletta, i viaggi e la vita quotidiana.
75,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Olive - Kaki
72,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 24L Black - Nero
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack Free 31L Black - Nero
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ORTLIEB Sport-roller Classic 25l - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026
109,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Black - Nero
75,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €