Ortlieb - Tracolla da bicicletta per ruota posteriore - Back-Roller Free Single QL2.1 20L Black - Nero

Ortlieb Back-Roller Free Single QL2.1 nero 20 L

Prezzo più basso
5-7 giorni
72,90 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Tracolla da bicicletta per ruota posteriore - Back-Roller Free Single QL2.1 20L Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

ORTLIEB Back-roller Free Single Ql2.1 20l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Back Roller Free singola Nero

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
76,50 €
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb - Tracolla da bicicletta per ruota posteriore - Back-Roller Free Single QL2.1 20L Black - Nero

Offerta più conveniente

La Back-Roller Free Single QL2.1 20L Black è una tracolla per portapacchi posteriore del marchio Ortlieb.Dotata del sistema Quick Lock 2.1, questa tracolla impermeabile e robusta si aggancia e si sgancia dalla bicicletta in modo rapido. Questo sistema è compatibile con tubi portapacchi di diametro non superiore a 16 mm. Il kit include riduttori per tubi da 8, 10 e 12 mm, mentre i ganci più grandi devono essere acquistati separatamente.Inoltre, grazie alla sua capacità di 20 litri, vi consentirà di riporre i vostri oggetti al riparo dalla polvere e dall'acqua.Dal punto di vista pratico, la chiusura a rotolo consente di accedere facilmente al contenuto, mentre una cinghia permette il trasporto a spalla. Sul modello è Back-Roller Free Single QL2.1 20L presente anche una tasca interna e alcuni elementi riflettenti per migliorare la tua visibilità agli occhi degli altri utenti della strada.Per portare con te tutto l'occorrente durante i tuoi spostamenti quotidiani o l'escursi
72,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Ortlieb Back-Roller Plus CR QL2.1 set di borse 2 x 20 L granito/nero
133,99 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Back-Roller High-Vis QL2.1 borsa singola 20 L giallo neon/nero reflex
104,00 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Back-Roller Core QL2.1 gilet 20 L nero
53,00 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Back-Roller QL2.1 set di borse 2x 20 L rosso/nero
121,00 €
9 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Back-Roller Plus Urban Ql2.2 Borsa per portapacchi grigio, poliestere, unisex
97,50 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €