Ortlieb Back-Roller ad alta visibilità QL2.1 20 l. giallo neon - nero riflettente

offerte usate a partire da

Ortlieb Back-Roller ad alta visibilità QL2.1 20 l. giallo neon - nero riflettente

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
112,35 €
Spedizione gratuita

ORTLIEB Back-roller High Visibility 20l - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa per bici ortlieb back roller 20l alta visibilita nero giallo riflesso nero

4 días giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Back Roller High Visibility Giallo

Corriere espresso GLS 24 ore
119,95 €
Spedizione da 0,00 €

ORTLIEB Borsa da bici Back-Roller High Visibility QL2.1 20L giallo

5-10 giorni
121,49 €
Spedizione gratuita

Borsa Ortlieb Back Roller Alta Visibilità 20L (giallo neon - nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Tracolla posteriore Ortlieb Back-Roller Urban QL2.1 blu
79,95 €
6 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
ORTLIEB Back-roller Classic 40l - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026
120,00 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Coppia di borse portabagagli posteriori ortlieb back roller classic rosso nero
121,00 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Back-Roller Plus Urban Ql2.2 Borsa per portapacchi grigio, poliestere, unisex
97,50 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ORTLIEB Back-roller Plus 40l - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026
136,99 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Back-Roller ad alta visibilità QL2.1 20 l. giallo neon - nero riflettente

Offerta più conveniente

Un'idea brillante per tutti i ciclisti durante tutto l'anno e in caso di maltempo: la Linea Alta Visibilità di ORTLIEB migliora notevolmente la visibilità del ciclista nei confronti degli altri utenti della strada. Perché le borse ad alta visibilità non solo sono dotate di catarifrangenti, ma sono esse stesse un unico grande catarifrangente. Il tessuto impermeabile in Cordura rivestito in PU è completamente intrecciato con un filato riflettente luminoso, sia in giallo neon che in nero. Questo rende le borse ad alta visibilità una misura di sicurezza molto efficace al buio o al crepuscolo. Il Back-Roller High Visibility offre la massima sicurezza con il sistema Quick-Lock2.1. Il tessuto giallo neon e nero con filato riflettente attira l'attenzione all'alba, al tramonto o in caso di maltempo. Con la tracolla, che può essere facilmente staccata durante la corsa, può trasportare comodamente la borsa fino al suo alloggio la sera. Dettagli del prodotto: riflettori 3M Scotchlite tasca i...
112,35 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)