DEPUR FEGATO 60CPR

ORTIS - DEPUR FEGATO 60 compresse - Depurativo del fegato

DEPUR FEGATO 60CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,36 €
Spedizione da 5,00 €

DEPUR FEGATO 60CPR

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,62 €
Spedizione da 5,00 €

ORTIS Depur Fegato 60 Compresse - Fegato e Digestione - Carciofo Tarassaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
0.28 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Ortis Metodren Depuratore Fegato 60 compresse - Integratore alimentare

3-5 giorni lavorativi
38,87 €
Spedizione da 5,90 €
DEPUR FEGATO 60CPR

Offerta più conveniente

DepurFegato Descrizione Integratore alimentare. Azione completa sulla sfera epatica: - carciofo e tarassaco: mantengono il fegato sano e facilitano la digestione; - cardo mariano: antiossidante e sostiene la funzionalità epatica. Ingredienti Polvere di sciroppo di glucosio; estratti secchi di: carciofo [Cynara scolymus L. (foglie)], tarassaco [Taraxacum officinale Weber (radice)], cardo mariano [Silybum marianum (L.) Gaertn. (frutto)]; stearina di palma, fibre d'avena (Avena sativa L., senza glutine); agente di rivestimento: gomma arabica; emulsionante: glicerina; antiagglomerante: talco; e.s. di melone [Cucumis melo LC. (polpa)]; addensante: carragenano. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 3 compresse Carciofo 600 mg Tarassaco 300 mg Cardo mariano 215 mg E.s. di melone 10 mg Modalità d'uso 1 compressa 3 volte al giorno ai pasti con un grande bicchiere d'acqua. Per un'azione ottimale, si consiglia di assumere DepurFegato per 20 giorni. Avvertenze Non indicato ai bambini di età
12,36 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

DEPUR FEGATO 60 COMPRESSE 67 g Compresse
11,98 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Depur Fegato 60 Compresse 2x67 g Compresse
24,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Depur Fegato 60 Compresse 3x67 g Compresse
36,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €