omeosalusvet s.r.l. Nature's Plus L-Tirosina 500 mg 30 Capsule

Orthica L-Tirosina 500 - 30 capsule

offerte usate a partire da

omeosalusvet s.r.l. Nature's Plus L-Tirosina 500 mg 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,76 €
Spedizione da 1,50 €

L TIROSINA 500 30CPS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

La Strega L Tirosina 500 30 Capsule
14,02 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
omeosalusvet s.r.l. Nature's Plus L-Tirosina 500 mg 30 Capsule

Offerta più conveniente

Nature's Plus L-Tirosina 500 mg 30 Capsule Caratteristiche: Nature's Plus L-Tirosina 500 mg 30 Capsule è un integratore alimentare pensato per concentrazione, attenzione e risposta allo stress. Si inserisce facilmente nella routine quotidiana grazie a una formula studiata per offrire praticità d’uso e un’applicazione semplice. Il prodotto si distingue per 30 capsule, con L-tirosina 500 mg e aminoacido utile al sistema nervoso, caratteristiche che lo rendono una scelta utile quando si cerca un supporto mirato e affidabile. La presenza di senza glutine completa un profilo versatile, adatto a esigenze diverse e all’impiego costante secondo le indicazioni del produttore. Per chi desidera un prodotto specifico, ben contestualizzato e facile da usare, rappresenta una soluzione pratica da tenere sempre a disposizione. 30 capsule Con L-tirosina 500 mg Aminoacido utile al sistema nervoso Senza glutine FAQ Nature's Plus L-Tirosina 500 mg 30 Capsule: A cosa serve Nature's Plus L-Tirosina 500 mg 3
13,76 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it