Ortega Guitars Ukulele Concerto Acustico - Earth Series - Okoume, Dark Green (RUFOREST)

ORTEGA - RUFOREST - Ukulele concert, okoume, green

Ortega Guitars Ukulele Concerto Acustico - Earth Series - Okoume, Dark Green (RUFOREST)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,90 €
Spedizione gratuita

Ortega RUFOREST Ukulele Classico da Concerto Earth Serie 18 Tasti, Verde Foresta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars Ukulele Concerto Acustico - Earth Series - Okoume, Dark Green (RUFOREST)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
154,05 €
Spedizione gratuita
Ortega Guitars Ukulele Concerto Acustico - Earth Series - Okoume, Dark Green (RUFOREST)

Offerta più conveniente

Ukulele concerto - Il suono brillante di questo ukulele è simile al tipico suono dell'ukulele soprano Top in Okoume - Questo legno ha un suono chiaro e brillante con altezze precise e bassi morbidi Facile da suonare - La maneggevolezza rende questo ukulele uno strumento piacevole per i principianti Versatile - Grazie alle sue dimensioni compatte, questo ukulele può essere facilmente portato all'aperto o in viaggio Serie Earth - Questa serie offre ukulele da concerto in vari colori e versioni diverse
91,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ortega Guitars Concert Ukulele elettro-acustico - Earth Series - Okoumé/ Mogano (RUFOREST-CE)
139,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €