ORTEGA - R121-12WH - Guitar 1/2 R121 spruce, white
Ortega R121-1/2WH
Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione gratuita
Ortega Guitars Chitarra Concerto Bianca Misura 1/2 - Serie Family - include Gig Bag - mogano/top in abete (R121-1/2WH)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,00 €
Spedizione da 20,00 €
Ortega Guitars Chitarra Concerto Bianca Misura 1/2 - Serie Family - include Gig Bag - mogano/top in abete (R121-1/2WH)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,90 €
Spedizione gratuita
Ortega Guitars Chitarra Concerto Bianca Misura 1/2 - Serie Family - include Gig Bag - mogano/top in abete (R121-1/2WH)
Disponibilità immediata
231,49 €
Ortega Guitars Chitarra Concerto Bianca Misura 1/2 - Serie Family - include Gig Bag - mogano/top in abete (R121-1/2WH)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,05 €
Spedizione da 18,99 €
Ortega Guitars Chitarra Concerto Bianca Misura 1/2 - Serie Family - include Gig Bag - mogano/top in abete (R121-1/2WH)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
390,86 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 178,00 €
Ortega Guitars Chitarra Concerto Rossa Misura 1/2 - Serie Family - include Gig Bag - mogano/top in abete (R121-1/2WR)
209,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €