Ortega RUHZ-CE-SBK

Ortega Guitars Ukulele Concerto elettro-acustico - Horizon Series - paletta rovesciata - Okoumé (RUHZ-CE-SBK)

Ortega RUHZ-CE-SBK

Prezzo più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars Ukulele Concerto Elettro-Acustico - Horizon Series - Okoume, Black (RUHZ-CE-SBK)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita

Ortega RUHZ-CE-SBK Concert

1-2 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars Ukulele Concerto Elettro-Acustico - Horizon Series - Okoume, Black (RUHZ-CE-SBK)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars Ukulele Concerto Elettro-Acustico - Horizon Series - Okoume, Black (RUHZ-CE-SBK)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,95 €
Spedizione da 18,99 €

Ortega Guitars Ukulele Concerto Elettro-Acustico - Horizon Series - Okoume, Black (RUHZ-CE-SBK)

Disponibilità immediata
167,37 €
Ortega RUHZ-CE-SBK

Offerta più conveniente

Ortega RUHZ-CE-SBK è un ukulele concerto elettrificato della serie Horizon. Corpo e top in mogano, manico in okoume, tastiera e ponte in tecwood. Finitura satinata in Nero.
138,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it