Ortega uitar Case 3/4 OCCSTD-34

Ortega Guitars Standard Classic Case - 3/4 Size (OCCSTD-34)

Ortega uitar Case 3/4 OCCSTD-34

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ortega Guitars Standard Classic Case - 3/4 Size (OCCSTD-34)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars Standard Classic Case - 3/4 Size (OCCSTD-34)

Disponibilità immediata
114,45 €
Spedizione da 18,99 €

Ortega Guitars Standard Classic Case - 3/4 Size (OCCSTD-34)

149,25 €
Spedizione gratuita
Ortega uitar Case 3/4 OCCSTD-34

Offerta più conveniente

Ortega Cl. Guitar Case 3/4 OCCSTD-34, Custodia rigida per chitarra classica 3/4, Adatta esclusivamente alle chitarre classiche Ortega in formato 3/4, Finitura classica in vinile, Imbottitura da 15 mm, Scomparto per accessori, Harware cromato, Colore: nero
94,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

ORTEGA - R121SNWH - R121 spruce guitar, white
259,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
ORTEGA - R121WH - R121 spruce guitar, white
265,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortega Chitarra Concerto R221BK Nera Misura Standard Serie Family con Gig Bag Mogano top in abete
269,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
R121WR
Spedizione gratuita
Ortega Guitars Ortega Guitars otmstd gowh Classic di sintonia Meccaniche Set Oro/Bianco Standard
23,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €