Ortega OUSHK-BK

Ortega Guitars Guitars Tracolla regolabile per Ukulele OUSHK BK in nylon, con gancio per foro sonoro, Nero

Ortega OUSHK-BK

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ortega Guitars Tracolla Ukulele da Soundhole - Regolabile - Nylon Straps Hook Series - Nylon, Brown (OUSHK-BR)

Disponibilità immediata
8,32 €

Ortega Guitars Tracolla Ukulele da Soundhole - Regolabile - Nylon Straps Hook Series - Nylon, Black (OUSHK-BK)

Disponibilità immediata
8,32 €

Ortega Guitars Tracolla Ukulele da Soundhole - Regolabile - Nylon Straps Hook Series - Nylon, Black (OUSHK-BK)

Disponibilità immediata
14,70 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars Tracolla Ukulele da Soundhole - Regolabile - Nylon Straps Hook Series - Nylon, Brown (OUSHK-BR)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 16,99 €

Ortega Guitars Tracolla Ukulele da Soundhole - Regolabile - Nylon Straps Hook Series - Nylon, Black (OUSHK-BK)

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 16,99 €
Ortega OUSHK-BK

Offerta più conveniente

Ortega OUSHK-BK è una tracolla per ukulele con gancio per buca e realizzata in resistente tessuto di nylon.
7,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it