Ortega Guitars Custodia per Chitarra - Misura da 3/4 (OGBSTD-34)

Ortega Custodia per chitarra classica OGBSTD-34 Misura 3/4 Nero

Ortega Guitars Custodia per Chitarra - Misura da 3/4 (OGBSTD-34)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Ortega OGBSTD-34

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ortega Guitars Custodia per Chitarra - Misura da 3/4 (OGBSTD-34)

Disponibilità immediata
31,48 €

Ortega Guitars Custodia per Chitarra - Misura da 3/4 (OGBSTD-34)

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione da 18,99 €

Ortega Guitars Custodia per Chitarra - Misura da 3/4 (OGBSTD-34)

49,30 €
Spedizione gratuita
Ortega Guitars Custodia per Chitarra - Misura da 3/4 (OGBSTD-34)

Offerta più conveniente

Custodia per chitarra standard, misura da 3/4, classica Misura da 3/4 Caratteristiche: due spallacci regolabili Lunghezza: 95 cm. Larghezza: 36 cm
29,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

ORTEGA - OUCSTD-SO - Soprano ukulele case
61,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Ortega 5/6-String Banjo Case OBJCSTD
88,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
GIGBAG DELUXE EG ORTEGA
79,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortega Ukulele Case Tenor OUCSTD-TE
68,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
ORTEGA - OUCSTD-CC - Concert ukulele case
74,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita