Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Ortega Borsa per Ukulele Concerto OUBSTD-CC Nylon imbottitura interna nera/arancione

Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 9,90 €

Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Disponibilità immediata
28,35 €
Spedizione da 18,99 €

Ortega OUBSTD-CC Borsa x Ukulele Concerto con imbottitura interna nera/arancione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,85 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,31 €
Spedizione gratuita

Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Disponibilità immediata
33,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTEGA - OSOCADN-OC - Light blue dreadnought case
82,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortega Guitars ougb BS Ukulele, Custodia
36,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
ORTEGA - OSOCAUK-CC-MO - Mocca concert ukulele lightweight case
44,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Ortega Guitars oubstd-cc professionale in Nylon per Ukulele da concerto

Offerta più conveniente

Ukulele standard borsa da concerto, dimensioni Ukulele standard Gig Bag realizzata in robusto materiale di nylon e cerniere resistenti. 10 mm Imbottitura morbida all' interno. Maniglia imbottita e scomparto per riporre accessori Dimensioni: Concerto (Lunghezza 62 mm/24.41 ") all' interno
19,90 €
Amazon.it