ZAPPA ORSATTI TIPO PADOVA-PUGLIA ART GR. 327A DA 800 GR. S./MANICO OCCHIO TONDO

Orsatti Zappa Tipo Padova-Puglia 327A 800 g Acciaio forgiato temprato Occhio tondo Manico 603092

ZAPPA ORSATTI TIPO PADOVA-PUGLIA ART GR. 327A DA 800 GR. S./MANICO OCCHIO TONDO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

ZAPPA TIPO 'PADOVA-PUGLIA' gr. 800 - 327A - manico 603092

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,33 €
Spedizione gratuita

ZAPPA OCCHIO TONDO 327 ORSATTI ACCIAIO FORGIATO GR 800 MM 175X180 SM.MM 40

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita

ZAPPA TIPO PUGLIA ORSATTI 'ART.327A' 800 gr - cod. manico 4313006 - ORSATTI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione gratuita

ZAPPA TIPO 'PADOVA-PUGLIA' gr. 800 - 327A - manico 603092 - ORSATTI

22,96 €
Spedizione gratuita
ZAPPA ORSATTI TIPO PADOVA-PUGLIA ART GR. 327A DA 800 GR. S./MANICO OCCHIO TONDO

Offerta più conveniente

18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orsatti Zappa Tipo 'Lanusei'
16,28 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,98 €
Orsatti Zappa Tipo 'Sicilia'
17,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orsatti Zappa Tipo 'Sicilia'
20,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orsatti Zappa Bellota Art.015 – Acciaio forgiato temperato 800 g occhio tondo 12x19h cm
9,84 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Zappa Tipo Napoli In Acciaio Temprato Con Occhio Tondo Ø 45 mm
16,73 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €