ORPHEA Salvalana 12 Foglietti Per Cassetti E Armadi

ORPHEA FOGLIETTI PATCHOULI DIS

ORPHEA Salvalana 12 Foglietti Per Cassetti E Armadi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,81 €
Spedizione da 1,50 €

Orphea Patchouli Salvalana, Cassetti E Armadi 12 foglietti, Fragranza Malesia, Media

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,89 €
0.24 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Orphea Patchouli Salvalana, Cassetti E Armadi 12 foglietti, Fragranza Malesia, Media

Disponibilità immediata
2,92 €
Spedizione da 5,90 €

ORPHEA FOGLIETTI PATCHOULI DIS

2-3 giorni
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Orphea Patchouli Salvalana, Cassetti E Armadi 12 foglietti, Fragranza Malesia, Media

Disponibilità immediata
3,99 €
Spedizione da 4,99 €

Orphea Patchouli Salvalana, Cassetti E Armadi 12 foglietti, Fragranza Malesia, Media

Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione gratuita

Orphea Patchouli Salvalana, Cassetti E Armadi 12 foglietti, Fragranza Malesia, Media

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione gratuita

Orphea Patchouli Salvalana, Cassetti E Armadi 12 foglietti, Fragranza Malesia, Media

Disponibilità immediata
10,79 €
Spedizione gratuita

Orphea Patchouli Salvalana, Cassetti E Armadi 12 foglietti, Fragranza Malesia, Media

11,43 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

ORPHEA Salvalana 12 Foglietti Per Cassetti E Armadi

Offerta più conveniente

Pratici foglietti in cellulosa da inserire nei cassetti, nelle scatole della biancheria o sugli appendiabiti per proteggere e profumare i capi. Caratteristiche I foglietti Orphea® Salvalana® sono realizzati in pura cellulosa imbevuta nell'opificio svizzero del Canton Ticino. Il loro ricercato bouquet al profumo di patchouli della Malesia è frutto di una composizione a base di numerosi ingredienti estratti da piante e fiori, sapientemente dosati e miscelati, per ottenere un fresco profumo che avvolge e protegge i capi più preziosi (pellicce, cachemire, abiti, ecc.) in modo gradevole. Ideali da usare in cassetti, armadi e scatole per la biancheria. Consigli d'uso Nelle cassettiere e scatole per biancheria inserire un foglietto emanatore per cassetto/scatola. Negli armadi applicare gli appositi foglietti sugli appendiabiti. Si consiglia di utilizzare almeno 2 emanatori per anta. Nel caso di utilizzo del prodotto su capi non in lana, verificare la compatibilità del prodotto con il tessuto
2,81 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it