Orologio Z8666MB1 Zeppelin Automatico Quadrante Argento Casual da uomo

Zeppelin Orologio da Uomo 8666MB-1

Orologio Z8666MB1 Zeppelin Automatico Quadrante Argento Casual da uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

Zeppelin 100 Jahre Zeppelin 8666MB-1

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
555,45 €
Spedizione da 3,90 €

Zeppelin Orologio da Uomo 8666MB-1

Disponibilità immediata
555,45 €
Spedizione da 18,99 €

Zeppelin Orologio da Uomo 8666MB-1

Disponibilità immediata
571,94 €
Spedizione da 9,00 €
Orologio Z8666MB1 Zeppelin Automatico Quadrante Argento Casual da uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Paese di origine: Germania / Stile: Casual / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Cristallo minerale, chiusura deployante, datario / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Categoria indici: Indice con numeri alle ore 12, 2, 4, 6, 8 e 10 / Modello: Z8666MB1 / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 2 anni di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Argento / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Con imballo originale: Sì / Numero di referenza: Z8666MB1 / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Marca: Zeppelin / Colore del quadrante: Argento / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
359,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeppelin Orologio da uomo Atlantic 8468-5 – Automatico GMT – Cinturino in pelle marrone
457,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,39 €
Zeppelin Eurofighter Cronografo Tachimetro Date Z72985 100M Orologio da Uomo
326,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,77 €
Zeppelin Atlantic Automatico Gmt 8468-1
404,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Zeppelin Orologio da uomo Friedrichshafen 85903 Automatico con data Cinturino pelle Quadrante blu
446,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,74 €