Orologio uomo Orient Mako Kamasu automatico subacqueo RA-AA0810N19B 200M Nero

Orient Mako Kamasu Automatic RA-AA0810N19B

Orologio uomo Orient Mako Kamasu automatico subacqueo RA-AA0810N19B 200M Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports RA-AA0810N19B Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
303,81 €
Spedizione da 9,67 €

Orient Sports RA-AA0810N19B Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
332,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports RA-AA0810N19B Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
450,22 €
Spedizione gratuita
Orologio uomo Orient Mako Kamasu automatico subacqueo RA-AA0810N19B 200M Nero

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta unidirezionale / Numero di gioielli: 22 / Tema: Cartone / Spessore della cassa: 13 mm / Larghezza del cinturino: 22 mm / Stile: Subacquei / Tipo di scappamento: A scatto / Upc: 4942715028596 / eBay Product ID (ePID): 5051436196 / Garanzia del venditore: S / Caratteristiche: Vetro zaffiro, visualizzazione giorno e data / Con documentazione: S / Resistenza all'acqua: 200 m (20 ATM) / Distanza tra le anse: 22 mm / Stile del quadrante: rotondo / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Automatico / Gtin: 4942715028596 / Finitura della cassa: Lucidato / Categoria indici: Marcatori punteggiati / Modello: RA-AA0810N19B / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Argento nero / Con manuale/libretto: S / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Con imballo originale: S / Numero di referenza: RA-AA0810N19B / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Orologio uomo Orient Mako Kamasu automatico subacqueo RA-AA0810N19B 200M Nero / Misura della cassa: 42 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4942715028596 / Colore della cassa: Argento / Marca: Orient / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
243,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orient RA-AA0819N19B
Spedizione gratuita
Orient Kamasu RA-AA0002L39B
286,93 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-AA0004E da Uomo Verde in Acciaio
286,93 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-AA0001B da Uomo Nero in Acciaio
319,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €