BOSS Orologio cronografo al quarzo da uomo 1514016

Orologio Uomo HUGO BOSS CLOUD 1514016 Chrono Bracciale Acciaio Nero

BOSS Orologio cronografo al quarzo da uomo 1514016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,92 €
Spedizione gratuita

Orologio Uomo HUGO BOSS CLOUD 1514016 Chrono Bracciale Acciaio Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Orologio Elegante in Acciaio Inox - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
452,50 €
Spedizione da 5,95 €
BOSS Orologio cronografo al quarzo da uomo 1514016

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fisso / Paese di origine: Germania / Spessore della cassa: 10,6 mm / Larghezza del cinturino: 22 mm / Stile: Casual / Larghezza cinturino: 22 mm / Chiusura: Fibbia pieghevole con pulsante / Upc: 7613272527026 / Garanzia del venditore: Sì / eBay Product ID (ePID): 28084648180 / Numero di riferimento: 1514016 / Caratteristiche: Cronografo / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Con documentazione: Sì / Movimento: Al Quarzo / Stile del quadrante: Marcatori freccia / Gtin: 7613272527026 / Finitura della cassa: Finitura satinata / Materiale della custodia: Acciaio inox / Due: Avvitato / Colore lunetta: Trasparente / Modello: HUGO BOSS Grand Prix / Con libretto: Sì / Reparto: Uomo / Colore bracciale: Nero / Tipo di cinturino: Bracciale / Colore della lunetta: Trasparente / Con scatola originale: Sì / Materiale bracciale: Acciaio inox / Stile quadrante: Freccia marcatori / Dimensioni custodia: 42 mm / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: 1514016 / Garanzia produttore: 2 anni / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo di bracciale: Braccialetto / Brand: Capo / Finitura della custodia: Finitura satinata / Spessore cassa: 10,6 millimetri / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7613272527026 / Colore della cassa: Argento / Marca: Capo / Forma dell'orologio: Rotondo / Colore del quadrante: Grigio / Colore custodia: Argento / Colore del cinturino: Nero / Display: Analogico
139,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Hugo Boss Own 1530081
120,90 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Orologio analogico '#THRIVE' nero, Taglia One Size
129,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss 1530304
Spedizione gratuita
HUGO Orologio analogico '#GRAIL SKELETON' navy / argento, Taglia One Size
249,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita