Emporio Armani - Renato Chronograph - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Orologio Uomo EMPORIO ARMANI RENATO AR2485 Chrono Acciaio Nero

Emporio Armani - Renato Chronograph - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani Orologio da uomo, movimento cronografo al quarzo, cassa in acciaio nero 43 mm con bracciale in acciaio, AR2485

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,27 €
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Renato Chronograph - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Emporio Armani Renato Chronograph in acciaio inossidabile nero - un orologio elegante con una cassa audace da 43 mm e un preciso cronografo al quarzo per l'uso quotidiano e le occasioni speciali. Attributi chiave: Nero | Acciaio inossidabile | Movimento al quarzo | Resistenza all'acqua: 50 m (5 Atm) | Cronografo | Cinturino a bracciale | Include scatola e documenti originali | Display analogico | Quadrante nero | Cassa nera | Stile elegante | Dimensioni e vestibilità: Dimensioni cassa: 43 mm | Composizione e cura: Acciaio inossidabile | Pulire con un panno morbido. Evitare l'esposizione a sostanze chimiche aggressive e a pressioni d'acqua prolungate oltre i 50 m. Far revisionare la batteria e le guarnizioni da un professionista.
206,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Orologio analogico blu scuro / argento, Taglia One Size
231,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Emporio Armani - Orologio Ar0145 - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE
162,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani Orologio Casual AR11575
203,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita