Orologio Uomo TIMEX EXPEDITION NORTH TRAPROCK TW2W23400 Tessuto Nero

Orologio Timex Expedition North Traprock TW2W23400 Nero 00

Orologio Uomo TIMEX EXPEDITION NORTH TRAPROCK TW2W23400 Tessuto Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Timex TW2W23400 Heren polshorloge

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 2,99 €

Timex TW2W23400 Heren polshorloge

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,97 €
Spedizione gratuita

Timex Orologio da uomo Expedition North, 43 mm, cinturino nero ecologico in due pezzi a sgancio rapido, quadrante nero, cassa nera TW2W23400

109,00 €
Spedizione gratuita

Timex Orologio da uomo Expedition North, 43 mm, cinturino nero ecologico in due pezzi a sgancio rapido, quadrante nero, cassa nera TW2W23400

110,18 €
Spedizione gratuita

Orologio Uomo TIMEX EXPEDITION NORTH TRAPROCK TW2W23400 Tessuto Nero

Offerta più conveniente

Diametro Cassa: 43mm / Stile: Sport / Chiusura: Fibbia ad ardiglione / Upc: 0194366287387 / UPC: 0194366287387 / eBay Product ID (ePID): 28072532401 / Caratteristiche: A prova di schizzi / Resistenza all'acqua: 30 m (3 ATM) / Materiale Cassa: Resina / Stile del quadrante: Numeri arabi / Movimento: Quarzo Analogico / Gtin: 0194366287387 / Modello: Timex Expedition / Reparto: Uomo / Materiale del cinturino: Tessuto / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: TW2W23400 / Water resistance: 5 ATM / ProductTitle: TIMEX EXPEDITION NORTH TRAPROCK QUARZ UOMO REFERENZA TW2W23400 NUOVO / MaturityScore: 8.0 / Misura della cassa: 43 mm / Materiale della cassa: Resina / Tipo: Orologio da polso / EAN: 0194366287387 / Colore della cassa: Argento / Funzioni: Data / Marca: Timex / Colore del quadrante: Nero / Alimentazione: Batteria a ricarica solare / Colore del cinturino: Nero / Fondo: Acciaio / Display: Analogico
89,99 €
ebay.it