Trevi EC 880 Sveglia digitale Nero, Bianco Trevi

Orologio SVEGLIA digitale da comodino sveglietta elettrica luce display snooze

Trevi EC 880 Sveglia digitale Nero, Bianco Trevi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,90 €
Spedizione da 4,99 €

Trevi EC 880 Sveglia da Comodino con Display LED, Orologio Digitale con Due Allarmi Programmabili, Suoneria Elettronica, Funzione Dimmer e Snooze, Vano Anti-Blackout, Bianco

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,12 €

Trevi EC 880 Sveglia da Comodino con Display LED, Orologio Digitale con Due Allarmi Programmabili, Suoneria Elettronica, Funzione Dimmer e Snooze, Vano Anti-Blackout, Bianco

Disponibilità immediata
25,41 €
Spedizione gratuita

Trevi EC 880 Sveglia da Comodino con Display LED, Orologio Digitale con Due Allarmi Programmabili, Suoneria Elettronica, Funzione Dimmer e Snooze, Vano Anti-Blackout, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,77 €
Spedizione da 8,99 €
Trevi EC 880 Sveglia digitale Nero, Bianco Trevi

Offerta più conveniente

Trevi EC 880, Sveglia digitale, Ovale, Nero, Bianco, Cina, LED, Ambra
13,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Sostenibilità

Certificati di conformità CE

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Altezza imballo 80 mm
Profondità imballo 80 mm
Larghezza imballo 130 mm
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Profondità 50 mm
Altezza 65 mm
Larghezza 135 mm
Peso 200 g

Gestione energetica

Consumi 4 W
Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Alimentazione AC
Tipo batteria Mini Stilo AAA
Numero di batterie 2

Display

Retroilluminazione
Colore retroilluminazione Ambra
Tipo di display LED
Controllo luminosità

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Adattatore AC/DC

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Funzione snooze
Alimentazione di backup
Allarme
Indicatore (LED) alimentazione
Dimmerabile
Numero di sveglie 2
Sveglia
Funzione di allarme
Allarmi sonori
Forma Ovale
Tipo Sveglia digitale
Colore del prodotto Nero, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da posizionare ovunque.
• Funzione Snooze: Extra tempo di sonno disponibile.
• Display LED: Lettura chiara anche al buio.

Prodotti simili

Lexibook Orologio Digitale A Led Harry Potter
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Lexibook, Harry Potter, Orologio a display digitale, 12 o 24 ore di visualizzazione, DMW060HP (Confezione da 2)
39,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TFA Dostmann 60.2036 Mini orologio digitale con funzione sveglia, cronometro, timer, ideale per spostamenti, blocco tasti
Spedizione gratuita
Lowell Orologio Casetta Sveglia Digitale a Led 9 x 10 x 7,5 Cm Rosa
26,95 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €