Sector No Limits Orologio Uomo, Cronografo, Analogico, 43 mm, Collezione 230 - INTER Special Edition - R3273661052

Orologio SECTOR 230 Official INTER FC R3273661052 Uomo Crono Data Blu Acciaio

Sector No Limits Orologio Uomo, Cronografo, Analogico, 43 mm, Collezione 230 - INTER Special Edition - R3273661052

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
178,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Sector No Limits Uomo INTER in Acciaio R3273661052

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,11 €
Spedizione gratuita

Sector No Limits Orologio Uomo, Cronografo, Analogico, 43 mm, Collezione 230 - INTER Special Edition - R3273661052

Disponibilità immediata
179,10 €
Spedizione gratuita

Sector No Limits Orologio Uomo, Cronografo, Analogico, 43 mm, Collezione 230 - INTER Special Edition - R3273661052

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
Sector No Limits Orologio Uomo, Cronografo, Analogico, 43 mm, Collezione 230 - INTER Special Edition - R3273661052

Offerta più conveniente

Materiali: Orologio da uomo, in acciaio, con cinturino in acciaio e chiusura a scomparsa con fermo di sicurezza Funzioni: Orologio Analogico con movimento al quarzo e funzione cronografo Caratteristiche: La cassa dell'orologio misura 43mm, con spessore 12mm. Il quadrante blu si compone di un vetro minerale. L'orologio ha una resistenza all'acqua fino a 10 ATM Packaging: Confezione originale Sector No Limits e garanzia 3 anni Sector e Inter uniscono le proprie anime competitive in una collezione di orologi unica, che intreccia design sportivo, dettagli nerazzurri e il logo ufficiale del Club. Un'edizione speciale che celebra l'eccellenza italiana dal campo al polso.
178,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sector Orologio 230 39 Mm
161,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sector R3223161016
Spedizione gratuita
Sector No Limits Orologio Donna, Collezione 230, Solo tempo, 3H, in Acciaio - R3253161534
89,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sector 230 Orologio da polso Maschio Quarzo Blu, Argento
160,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita