Orologio CASIO F-91W Uomo Donna Unisex VINTAGE Silicone Nero Classico Sveglia

Orologio polso Casio Men F 91W 1

Orologio CASIO F-91W Uomo Donna Unisex VINTAGE Silicone Nero Classico Sveglia

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

Casio Collection Men F-91W-1YEG Orologio digitale

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione da 6,00 €

Casio Collection Men F-91W-1YEG Orologio digitale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,30 €
Spedizione da 5,95 €

Orologio Casio Collection Resina Box Ufficiale Italia Cartone F-91W-1YEG Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 5,90 €

Casio Collection Men F-91W-1YEG Orologio digitale

Unknown
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

CASIO Timeless Collection Orologio F-91W-1 | Nero

3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,95 €

Casio Collection Men F-91W-1YEG Orologio digitale

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

OROLOGIO CASIO CRHONO DIGITALE COLLECTION F-91W-1YEG

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 7,00 €

CASIO COLLECTION F-91W-1YEG Orologio digitale multifunzione in resina nera

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Orologio CASIO F-91W Uomo Donna Unisex VINTAGE Silicone Nero Classico Sveglia

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fissa / Fondello: A vite / Paese di origine: Giappone / Spessore della cassa: 9 mm / Larghezza del cinturino: 18 mm / Stile: Casual / Tipo di scappamento: Leva / Chiusura: Fibbia / Upc: 4549526287367 / eBay Product ID (ePID): 18067748686 / Caratteristiche: Cronometro / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 3 m (0.3 ATM) / Unità di misura: Unità / Distanza tra le anse: 17 mm / Stile del quadrante: Numeri arabi / Mano dominante: Sinistra / Vintage: Sì / Movimento: Al Quarzo / Gtin: 4549526287367 / Finitura della cassa: Lucido / Peso: 1 kg / Modello: Casio F91W / Con libretto: Sì / Reparto: Adulto unisex / Con manuali di assistenza: Sì / Tipo di cinturino: A due pezzi / Colore della lunetta: Nero / Materiale del cinturino: Resina / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rettangolo / Motivo del quadrante: Geometrico / Numero di referenza: 593 / Misura della cassa: 38 / Materiale della cassa: Resina / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4549526287367 / Colore della cassa: Nero / Lunghezza: 33mm / Marca: Casio / Altezza: 38mm / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Nero / Display: Digitale
16,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Orologio Uomo CASIO MRW-200H-7BVDF Silicone Nero Bianco Sub 100mt
34,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-SHOCK OrologioMRG-BF1000B-1A by CASIO | Nero
5.800,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
Casio Orologio Uomo EF-527D-1AVEF
129,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Orologio Casio Classic LTP-1141PA-7BEG Argento 00
35,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,23 €
Casio G-Shock GA-B010-1AER - Orologio Bluetooth da uomo
139,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita