Plein Sport - Thunderstorm - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Orologio Plein Sport Thunderstorm PSBBA0123 Nero 00

Plein Sport - Thunderstorm - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Sport Thunderstorm 3h 40 Mm Watch Nero Uomo

2 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Orologio Plein Sport Hurricane PSDBA0123 Nero 00
124,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Orologio Plein Sport Thunderstorm PSBBA0423 Nero 00
79,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Plein Sport PS5BA0824
Spedizione da 5,95 €
Orologio Plein Sport Thunderstorm PSBBA0323 Bianco 00
105,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plein Sport - PS7BA0724 - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Tigermaster
189,96 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Thunderstorm - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Plein Sport Thunderstorm è un robusto orologio al quarzo progettato per un uso sportivo quotidiano. Combina una resistente cassa in plastica con un quadrante nero e un cinturino in silicone nero e arancione per il tempo libero e l'uso casual. Caratteristiche principali: Nero | Schwarz | Plastica | Resistente all'acqua fino a 5 bar | Movimento al quarzo | Vetro minerale | Cinturino in silicone | Design sportivo | Quadrante nero | Cinturino in silicone nero e arancione | Composizione e cura: Plastica (cassa) | Silicone (cinturino) | Vetro minerale (vetro) | Pulire con un panno morbido. Evitare il contatto con sostanze chimiche aggressive. Rispettare l'impermeabilità fino a 5 bar.
119,59 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it