Orologio ORIENT RA-BB0004Y Unisex Automatico Acciaio Cint. Pelle Nuovo Originale

Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y

Orologio ORIENT RA-BB0004Y Unisex Automatico Acciaio Cint. Pelle Nuovo Originale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,30 €
Spedizione gratuita

Orient Bambino RA-BB0004Y30B

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
234,50 €
Spedizione da 4,90 €

Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,20 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y

Disponibilità immediata
240,70 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y

Disponibilità immediata
292,00 €
Spedizione da 13,00 €

Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y

Disponibilità immediata
306,00 €
Spedizione da 6,90 €

Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y

Disponibilità immediata
340,85 €
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-BB0004Y Unisex Automatico Acciaio Cint. Pelle Nuovo Originale

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fissa / Numero di gioielli: 22 / Tema: Cartone / Spessore della cassa: 12 mm / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Classico / Chiusura: Fibbia / Upc: 4942715033125 / eBay Product ID (ePID): 5093787086 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Autoavvolgente / Resistenza all'acqua: 30 m (3 ATM) / Distanza tra le anse: 20 mm / Stile del quadrante: Numeri romani / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Meccanico (automatico) / Gtin: 4942715033125 / Modello: Bambino 38 Roman / Con libretto: Sì / Reparto: Adulto unisex / Materiale del cinturino: Pelle / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Motivo del quadrante: Sunburst / Numero di referenza: RA-BB0004Y / Garanzia produttore: 2 anni / Misura della cassa: 38 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4942715033125 / Colore della cassa: Argento / Marca: Orient / Colore del quadrante: Marrone / Colore del cinturino: Marrone / Display: Analogico
232,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Orologio ORIENT RA-BB0006N da Unisex Grigio antracite in Acciaio
264,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orient Classic Bb00 Bambino 38 Roman - Orologio Unisex Automatico E A Carica Manuale Meccanico Classico Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Inox Quadrante Marrone - RA-BB0004Y
306,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €