Orient Classic Sun & Moon - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Marrone - RA-AK0804Y30B RA-AK0804Y

Orologio ORIENT RA-AK0804Y da Uomo Marrone cioccolata in Acciaio

Orient Classic Sun & Moon - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Marrone - RA-AK0804Y30B RA-AK0804Y

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
357,24 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Sun & Moon - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Marrone - RA-AK0804Y30B RA-AK0804Y

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Sun & Moon - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Marrone - RA-AK0804Y30B RA-AK0804Y

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

Orient RA-AK0804Y30B Meccanico Orologio Classico, Con Cinturino IN Pelle

Spedizione entro 22 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,72 €
Spedizione da 12,68 €
Orient Classic Sun & Moon - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Marrone - RA-AK0804Y30B RA-AK0804Y

Offerta più conveniente

Orient è un'azienda giapponese di orologi rinomata per la sua eccellenza ed affidabilità. La collezione ORIENT Classic non passa mai di moda. Semplicità essenziale che attraversa le generazioni con disinvoltura, perché i classici non hanno bisogno di cambiare. Eterni per un motivo. Questo elegante segnatempo Sun & Moon presenta un quadrante elegante con un disco rotante che segna per 24 ore il passaggio dal giorno alla notte. Orologio maschile dal design classico con cassa tonda in acciaio INOX grigio argento (42 mm). Vetro minerale, corona a pressione e fondello trasparente. Cinturino in pelle color marrone cioccolata con fibbia ad ardiglione. Quadrante marrone cioccolata. Movimento meccanico F6B24 con 22 rubini e accuratezza di +25/-15 sec/giorno. Display 3 sfere con calendario giorno e data, carica manuale e automatica. Resiste all'acqua (piccoli schizzi e lavaggio mani, no doccia)
357,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orient ORIENT Automatik RA-AG0028L10B Orologio automatico uomo
387,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Orient Contemporary Symphony Roman - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Casual Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Bianco - RA-AC0J01S30B RA-AC0J01S
194,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €
Orient Sport RA-AC0Q02L30B
281,70 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orient M-Force AC0L 70th Anniversary Automatic RA-AC0L02R00B 200M Men's Watch
273,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €