Orient Sports Mako 40mm - Orologio Unisex Automatico a Carica Manuale Impermeabile Cinturino In Pelle Grigio Cassa In Acciaio Quadrante Viola - RA-AC0Q07V30B RA-AC0Q07V

Orologio ORIENT RA-AC0Q07V da Unisex Viola in Acciaio

offerte usate a partire da

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Unisex Automatico a Carica Manuale Impermeabile Cinturino In Pelle Grigio Cassa In Acciaio Quadrante Viola - RA-AC0Q07V30B RA-AC0Q07V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
288,50 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Unisex Automatico a Carica Manuale Impermeabile Cinturino In Pelle Grigio Cassa In Acciaio Quadrante Viola - RA-AC0Q07V30B RA-AC0Q07V

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Unisex Automatico a Carica Manuale Impermeabile Cinturino In Pelle Grigio Cassa In Acciaio Quadrante Viola - RA-AC0Q07V30B RA-AC0Q07V

Disponibilità immediata
299,85 €
Spedizione da 4,90 €

Orient RA-AC0Q07V30B Mako Automatic Men's Watch

2-6 giorni
335,00 €
Spedizione da 4,95 €

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Unisex Automatico a Carica Manuale Impermeabile Cinturino In Pelle Grigio Cassa In Acciaio Quadrante Viola - RA-AC0Q07V30B RA-AC0Q07V

Disponibilità immediata
357,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Orologio ORIENT RA-AC0R01S da Uomo Grigio argento in Acciaio INOX
270,82 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,63 €
Orient Orologio Analogico Automatico Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile RA-AC0F09L10B
252,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Orient ORIENT Automatik RA-AG0028L10B Orologio automatico uomo
387,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Orient Sports Mako 40mm - Orologio Unisex Automatico a Carica Manuale Impermeabile Cinturino In Pelle Grigio Cassa In Acciaio Quadrante Viola - RA-AC0Q07V30B RA-AC0Q07V

Offerta più conveniente

Orient è un'azienda giapponese di orologi rinomata per la sua eccellenza ed affidabilità. La linea Orient Sport combina funzionalità e stile, offrendo modelli ideali per gli appassionati di attività all'aria aperta. Con meccanismi di alta precisione e design moderno, Orient Sport soddisfa gli amanti dell'avventura e dello sport. Fedele allo storico carattere marino, questo nuovo esemplare di segnatempo presenta un nuovissimo design più compatto e leggero e dallo stile più essenziale. Orologio unisex sportivo con cassa tonda in acciaio INOX grigio argento (diametro 40 mm), vetro zaffiro, corona a vite, quadrante viola e cinturino in pelle grigio pietra. Movimento meccanico con calibro F6722, rubini 22. Display a 3 sfere con calendario data. Accuratezza quotidiana +25/-15 sec. Carica manuale e automatico. Resiste all'acqua fino a 20 atmosfere (nuoto ed immersioni non in profondità)
288,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it