Orologio Orient M-Force Automatico Subacqueo RA-AC0L04L00B Quadrante Blu da Uomo

Orient M-Force Automatic RA-AC0L04L00B

Orologio Orient M-Force Automatico Subacqueo RA-AC0L04L00B Quadrante Blu da Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mechanical M-Force Diver RA-AC0L04L00B Orologio automatico uomo 200m resistente all´acqua

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
483,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mechanical M-Force Diver RA-AC0L04L00B Orologio automatico uomo 200m resistente all´acqua

Disponibilità immediata
633,83 €
Spedizione gratuita
Orologio Orient M-Force Automatico Subacqueo RA-AC0L04L00B Quadrante Blu da Uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 47.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta unidirezionale / Tema: Cartone / Numero di gioielli: 21 / Spessore della cassa: 14 mm / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Subacquei / Chiusura: Fibbia / Upc: 4942715027032 / Garanzia del venditore: S / eBay Product ID (ePID): 23042688122 / Caratteristiche: chiusura con fibbia, datario, corona a vite / Resistenza all'acqua: 200 m (20 ATM) / Con documentazione: S / Movimento: Automatico / Stile del quadrante: rotondo / Mano dominante: Sinistra / Gtin: 4942715027032 / Finitura della cassa: Lucidato / Categoria indici: Marcatori punteggiati / Circonferenza massima del polso: 21,1-22 cm / Modello: RA-AC0L04L00B / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Nero / Con manuale/libretto: S / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Silicone / Con imballo originale: S / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: RA-AC0L04L00B / ProductTitle: Orient M-force Ra-ac0l04l00b Orologio Uomo Meccanico / MaturityScore: 8.0 / Misura della cassa: 47 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4942715027032 / Colore della cassa: Argento / Marca: Orient / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Nero / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
275,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orient M-Force AC0L 70th Anniversary Automatic RA-AC0L02R00B 200M Men's Watch
326,58 €
5 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orient M-Force RA-AC0N01B10B
395,10 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 3,90 €
Orient M-force RA-AC0N03E10B
259,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orient M-Force AC0L 70th Anniversary Automatic RA-AC0L01B00B 200M Men's Watch
367,06 €
8 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orient M-Force Automatic RA-AC0L03B00B
545,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita