Orient Watches Classic Bambino V2 41 Mm Watch Argento Uomo

Orologio ORIENT AC00008W da Uomo Grigio chiaro in Acciaio

offerte usate a partire da

Orient Watches Classic Bambino V2 41 Mm Watch Argento Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
223,99 €
Spedizione da 3,99 €

Orient Classic Bambino V2 - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Grigio - TAC00008W0 AC00008W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
227,06 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Bambino V2 - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Grigio - TAC00008W0 AC00008W

Disponibilità immediata
229,45 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Bambino V2 - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Grigio - TAC00008W0 AC00008W

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione da 2,99 €

Orient Classic Bambino V2 - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Grigio - TAC00008W0 AC00008W

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Orient Classic Bambino V2 - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Grigio - TAC00008W0 AC00008W

Disponibilità immediata
293,25 €
Spedizione da 6,90 €

Orient Classic Bambino V2 - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Grigio - TAC00008W0 AC00008W

Disponibilità immediata
345,00 €
Spedizione da 12,90 €

Orient Classic Bambino V2 - Orologio Uomo Automatico a Carica Manuale Elegante Cinturino In Pelle Marrone Cassa In Acciaio Quadrante Grigio - TAC00008W0 AC00008W

Disponibilità immediata
365,00 €
Spedizione gratuita

Orologio ORIENT AC00008W Uomo Automatico Acciaio Cint. Pelle Quadrante Grigio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORIENT Bambino V2 AC00008W Romani Grigio Ramati Orologio Uomo Automatico Cinturi
240,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orient Watches Classic Bambino V2 41 Mm Watch Argento Uomo

Offerta più conveniente

Orologio Automatico da Uomo Orient Classic Bambino V2 41mm | Eleganza Senza TempoAbbraccia l´eredità dell´eccellenza orologiera con l´Orient Classic Bambino Versione 2, un segnatempo che fonde magistralmente un design di ispirazione vintage con l´ingegneria giapponese contemporanea. Questo squisito orologio da uomo è un´icona celebrata nella comunità degli orologi, venerato per la sua estetica sofisticata e il suo eccezionale valore. Costituisce una testimonianza dell´impegno di Orient nella creazione di orologi meccanici di alta qualità, accessibili ed eternamente eleganti.Il Bambino V2 cattura lo spirito del design di metà secolo, contraddistinto dal suo caratteristico vetro minerale bombato e dal quadrante elegantemente curvo. Questa combinazione crea una profondità accattivante e una distorsione unica ai bordi, che ricorda gli orologi cimelio di un´epoca passata. L´elegante quadrante grigio chiaro funge da tela perfetta per i classici numeri romani e per le lancette sottili e raffi
223,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.