Orologio Michael Kors Bradshaw MK5605 donna - Acciaio dorato

Michael Kors Bradshaw MK5605

Orologio Michael Kors Bradshaw MK5605 donna - Acciaio dorato

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Bradshaw MK5605

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
122,21 €
Spedizione da 4,90 €

Michael Kors - Orologio Cronografo Bradshaw - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
206,50 €
Spedizione da 5,95 €

MICHAEL Michael Kors Orologio analogico 'MK5605' oro Donna MICHAEL Michael Kors One Size

3 - 4 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita
Orologio Michael Kors Bradshaw MK5605 donna - Acciaio dorato

Offerta più conveniente

Orologio Michael Kors Bradshaw MK5605: eleganza e funzionalità per la donna moderna Il Michael Kors Bradshaw MK5605 è l’accessorio ideale per chi cerca l’equilibrio tra raffinatezza e prestazioni. Con un design in acciaio inossidabile dorato e una cassa da 40 mm, questo orologio è perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di glamour e modernità. Caratteristiche principali: Movimento al quarzo analogico ad alta precisione e affidabilità Cassa e bracciale in acciaio inossidabile dorato che garantiscono resistenza e durata Quadrante protetto da vetro minerale, resistente ai graffi e agli urti Funzioni cronografo e calendario, con datario a ore 6 Impermeabilità fino a 100 metri (10 ATM), ideale per l’uso quotidiano e per attività acquatiche leggere Presentato nella sua confezione originale, con garanzia di autenticità Specifiche tecniche: Marca: Michael Kors Modello: MK5605 Collezione: Bradshaw Genere: Donna Movimento: Quarzo analogico con cronografo Materiale del
120,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
demarcaofficial.com/it

Prodotti simili

Michael Kors Bradshaw MK5976
119,43 €
7 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Michael Kors Bradshaw MK5550
118,93 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Michael Kors Bradshaw MK5739
120,54 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Michael Kors Bradshaw MK5705
86,21 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €