Lorus Sports - Orologio unisex al quarzo Sportivo cinturino in Gomma Verde cassa in Resina display analogico verde - R2333PX9

Orologio Lorus R2333PX9 Verde 00

Lorus Sports - Orologio unisex al quarzo Sportivo cinturino in Gomma Verde cassa in Resina display analogico verde - R2333PX9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Lorus Digitale SPORTS World Orario Orologio

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
Lorus Sports - Orologio unisex al quarzo Sportivo cinturino in Gomma Verde cassa in Resina display analogico verde - R2333PX9

Offerta più conveniente

Lorus offre una vasta gamma di orologi con stili che spaziano dal casual allo sportivo, fino all'elegante. Sono noti per la loro affidabilità giapponese e resistenza all'acqua, e combinano qualità, stile e funzionalità, mantenendo sempre un ottimo prezzo. Movimento al quarzo con display digitale: calendario giorno e data, cronometro, sveglia, timer e luce inclusi, per funzionalità complete e precisione. Orologio unisex sportivo con cassa tonda in resina verde di diametro 42 mm. Vetro acrilico, cinturino in gomma verde lungo 18 cm, LCD verde, chiusura a fibbia ad ardiglione. Resiste all'acqua fino a 10 atmosfere (nuoto e snorkeling)
30,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lorus Sports - Orologio unisex al quarzo Sportivo cinturino in Gomma Verde cassa in Resina display analogico verde - R2333PX9
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita