Breil Orologio da polso da donna KYLA con cinturino in acciaio argentato, 5 bar, diametro cassa: 32 mm, EW0702, argento, Bracciale

Orologio KYLA 32 MM AZZURRO Breil Donna Acciaio 316L

Breil Orologio da polso da donna KYLA con cinturino in acciaio argentato, 5 bar, diametro cassa: 32 mm, EW0702, argento, Bracciale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,30 €
Spedizione gratuita

Orologio Donna Breil Tribe Acciaio Kyla Solo tempo EW0702 Argento

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita
Breil Orologio da polso da donna KYLA con cinturino in acciaio argentato, 5 bar, diametro cassa: 32 mm, EW0702, argento, Bracciale

Offerta più conveniente

L'elegante donna della marca Breil attira l'attenzione e può essere indossata con qualsiasi outfit Il bracciale in acciaio color argento di alta qualità con chiusura a bottone si adatta piacevolmente al polso Il quadrante blu è protetto da vetro minerale di alta qualità La cassa in acciaio inox ha un diametro di 32 mm L'orologio ha una resistenza all'acqua di 5 bar (adatto per l'uso quotidiano, come ad esempio B. bagno, doccia o lavaggio delle mani)
76,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Orologio KYLA 32 MM PEACH FUZZ Breil Donna Acciaio 316L
98,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio KYLA 32 MM WHITE Breil Donna Acciaio 316L
97,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita