Orologio da uomo Hugo Boss Grand Prix HB1513474

Orologio Hugo Boss Champion Rondo Quarzo Cronografo da Uomo 1513879

Orologio da uomo Hugo Boss Grand Prix HB1513474

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,92 €
Spedizione gratuita

BOSS Orologio con Cronografo al Quarzo da Uomo Collezione CHAMPION con Cinturino in Pelle Marrone Chiaro - 1513879

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
272,77 €
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Hugo Boss Grand Prix HB1513474

Offerta più conveniente

Fondello: A scatto / Paese di origine: Germania / Spessore della cassa: 11 mm / Tipo di scappamento: A scatto / Larghezza cinturino: 22 mm / Upc: 7613272442350 / eBay Product ID (ePID): 17063584981 / Caratteristiche: Cronografo / Con documentazione: Sì / Distanza tra le anse: 22 mm / Stile del quadrante: Marcatori freccia / Mano dominante: Sinistra / Finitura della cassa: Tappetino / Circonferenza massima del polso: 21,1-22 cm / Materiale della custodia: Acciaio inox / Colore lunetta: Trasparente / Modello: Gran Premio HUGO BOSS / Con libretto: Sì / Reparto: Uomo / Tipo di cinturino: Bracciale / Materiale bracciale: Pelle / Stile quadrante: Freccia marcatori / Dimensioni custodia: 44 mm / Misura della cassa: 44 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Spessore cassa: 11 mm / EAN: 7613272442350 / Colore della cassa: Argento / Colore custodia: Argento / Finitura cassa: Tappetino / Tipo di lunetta: Fisso / Tema: Celebrità / Larghezza del cinturino: 22 mm / Stile: Casual / Chiusura: Fibbia / Garanzia del venditore: Sì / Numero di riferimento: 1513474 / Resistenza all'acqua: 30 m (3 ATM) / Movimento: Al Quarzo / Gtin: 7613272442350 / Due: Avvitato / Colore bracciale: Nero / Colore della lunetta: Trasparente / Con scatola originale: Sì / Materiale del cinturino: Pelle / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: 1513474 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di bracciale: Braccialetto / Tipo di prodotto: Orologio da polso / Tipo: Orologio da polso / Marca: HUGO BOSS / Forma dell'orologio: Rotondo / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Nero / Display: Analogico
139,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Hugo Boss 1514052
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss 1513992
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss Runner 1514207
177,09 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss 1512961, Orologio da polso Uomo
141,90 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss - Orologio
Spedizione gratuita