OROLOGIO HIP HOP "ALUMINIUM" HWU0576 CIOCCOLATO -NUOVO-

Orologio HIP HOP donna ALUMINIUM, bracciale in alluminio, SOLO TEMPO - 3H

offerte usate a partire da

OROLOGIO HIP HOP "ALUMINIUM" HWU0576 CIOCCOLATO -NUOVO-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

HIP HOP Orologio donna ALUMINIUM con bracciale in alluminio, movimento SOLO TEMPO - 3H QUARZO

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

HIP HOP Orologio donna ALUMINIUM con bracciale in alluminio, movimento SOLO TEMPO - 3H QUARZO

Disponibilità immediata
65,26 €
Spedizione da 4,90 €

Orologio Hip Hop Donna Alluminium in Policarbonato HWU0576

79,00 €
Spedizione gratuita

OROLOGIO HIP HOP "ALUMINIUM" HWU0576 CIOCCOLATO -NUOVO-

Offerta più conveniente

Numero di gioielli: non definito / Film: nessuno / Larghezza del cinturino: 32 mm / Stile: Casual / Upc: 7612901711744 / eBay Product ID (ePID): 1650556311 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 30 m (3 ATM) / Stile del quadrante: Numeri arabi / Movimento: Al Quarzo / Gtin: 7612901711744 / Modello: aluminium / Reparto: Adulto unisex / Sesso: DONNA / Famiglia personaggio: nessuno / Programma televisivo: nessuno / Periodo di fabbricazione: 2000-oggi / Materiale del cinturino: Alluminio / Con imballo originale: Sì / Cinturino: ALLUMINIO / Numero di referenza: HWU0576 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hip Hop Hwu0576 Orologio Donna al Quarzo / Misura della cassa: 32 mm / Materiale della cassa: Alluminio / Personaggio: nessuno / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7612901711744 / Colore della cassa: Marrone / Marca: Hip Hop / Colore del quadrante: Bianco / Alimentazione: Batteria / Colore del cinturino: Marrone / Anno di fabbricazione: 2000-oggi / Display: Analogico
50,00 €
ebay.it