Ice-Watch - Flower Watch - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Orologio Donna Ice 021731 [Ø 28 mm]

Ice-Watch - Flower Watch - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
59,29 €
Spedizione da 5,95 €

ICE-WATCH - ICE flower Pinky bloom - Orologio rosa da Donna con Cinturino in silicone - 021731 (Extra small)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,35 €
Spedizione gratuita

ICE-WATCH - ICE flower Pinky bloom - Orologio rosa da Donna con Cinturino in silicone - 021731 (Extra small)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,21 €
Spedizione gratuita

ICE-WATCH - ICE flower Pinky bloom - Orologio rosa da Donna con Cinturino in silicone - 021731 (Extra small)

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Orologio Ice-Watch Digit Retro 22070 Rosso 00
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ice Orologio 20369
Spedizione da 3,99 €
ICE-WATCH - ICE digit retro Twilight - Orologio blu da Donna con Cinturino in plastica - 022068 (Small)
47,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ice-Watch - Flower Watch - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Ice-Watch Flower Watch è un orologio compatto in silicone - pensato per essere indossato tutti i giorni. Abbina una cassa da 28 mm a dettagli placcati in oro e un'impermeabilità di 10 ATM per prestazioni quotidiane affidabili. Caratteristiche principali: Rosa | Silicone | Impermeabilità 10 ATM | Movimento al quarzo (Miyota Gl32) | Vetro minerale | Display a tre lancette | Chiusura con fibbia ad ardiglione (dornschließe) in acciaio inossidabile | Fondello a vite in acciaio inossidabile | Cinturino regolabile in silicone | Cassa rotonda da 28 mm | Dettagli placcati in oro | Quadrante minimal a tre lancette | Dimensioni e vestibilità: Diametro della cassa: 28 mm | Lunghezza del cinturino: 155 mm | Peso: 130 g | Numero articolo: 021731 | Cinturino regolabile in silicone | Taglia unica - vestibilità regolabile | Composizione e cura: Silicone (cassa - cinturino) | Acciaio inossidabile (fibbia - corona - fondello) | Vetro minerale (cristallo) | Placcatura in oro (dettagli) | Pulire con un pan
59,29 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it