Orologio Donna Casio Vintage LA670WEA-7EF Con Cinturino Acciaio

Casio vintage LA670WA-7

4,5 (469)

Orologio Donna Casio Vintage LA670WEA-7EF Con Cinturino Acciaio

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 6,00 €

CASIO VINTAGE LA670WA-7DF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

CASIO LA670WEA-7EF Collezione Orologio Unisex 24mm 3ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 15,00 €

Casio Vintage Argentato/Acciaio Orologio Donna trendy cod. LA670WEA-7EF

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Orologio Casio Donna Digitale Acciaio Retro LA670WEA-7EF

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione da 9,90 €

Casio Retro LA670WEA-7EF

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,52 €
Spedizione da 4,90 €

Casio Vintage Argentato/Acciaio Orologio Donna trendy cod. LA670WEA-7EF

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Vintage Donna LA670WEA-7EF

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Casio Quadrante Digitale Classico Da Donna/Bracciale In Acciaio LA670WEA-7EF

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita
Orologio Donna Casio Vintage LA670WEA-7EF Con Cinturino Acciaio

Offerta più conveniente

Fondello: A scatto / Spessore della cassa: 7 mm / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rettangolo / Garanzia del venditore: Sì / Numero di referenza: LA670WEA-7EF / Caratteristiche: Sveglia / Garanzia produttore: 2 anni / Materiale della cassa: Resina / Vintage: Sì / Movimento: Al Quarzo / Finitura della cassa: Lucidato / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Modello: Casio Collection Retro / Marca: Casio / Con libretto: Sì / Colore del quadrante: Argento / Reparto: Donna / Colore del cinturino: Argento / Display: Digitale
37,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orologio Donna Casio Acciaio Vintage Multifunzione Rosso LA670WA-4DF
37,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio Digital Stainless Steel Alarm Timer LA670WA-7DF Women's Watch
31,59 €
6 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orologio CASIO Vintage LA670W-2A Donna Acciaio Blu Chrono Classico Digitale FIV
34,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASIO VINTAGE LA670WA-7DF
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

469 Valutazioni
5 stelle
338
4 stelle
73
3 stelle
34
2 stelle
8
1 stella
16
Amazon.es Kunde

Geniale, perfetta e molto bella.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mantiene la promessa di essere impermeabile; ha infatti resistito a un ciclo di lavaggio in lavatrice e funziona ancora perfettamente.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Funziona bene e resta in ottime condizioni. Viene indossata tutti i giorni.

via trustami

Amazon.it Kunde

ho restituito il prodotto, solo perchè ha il quadrante troppo piccolo

via trustami