Orologio da polso Z86661 Zeppelin Automatico Quadrante Argento Abito da uomo

Orologio da uomo Zeppelin 100 Jahre Automatic Dress Z86661 50M

Orologio da polso Z86661 Zeppelin Automatico Quadrante Argento Abito da uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

Zeppelin 100 Jahre Zeppelin ED. 1 86661 Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
437,00 €
Spedizione gratuita

Zeppelin 100 Years Zeppelin 8666-1

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
437,00 €
Spedizione da 3,90 €

Zeppelin 8666-1 100 Anni GMT Orologio Automatico

Spedizione entro 21 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
487,98 €
Spedizione da 12,68 €
Orologio da polso Z86661 Zeppelin Automatico Quadrante Argento Abito da uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Paese di origine: Germania / Stile: Abito / Garanzia del venditore: SÌ / Caratteristiche: Cristallo minerale, chiusura a fibbia, datario / Con documentazione: SÌ / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Categoria indici: Indice con numeri alle ore 12, 2, 4, 6, 8 e 10 / Modello: Z86661 / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Argento / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Con imballo originale: SÌ / Materiale del cinturino: pelle / Numero di referenza: Z86661 / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Argento / Colore del cinturino: Marrone / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
328,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Citizen Super Pilot Radiocontrollato Titanio JY8020-52E - Orologio da polso Uomo
674,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova orologio uomo Crono High Precision 262kHz 39mm 96B457
295,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CITIZEN - Citizen - Uomo - Cb5860-86E - Crono Pilot Acciaio - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE
544,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Bulova 96A318 - Orologio da polso da uomo, automatico, meccanico, classico
269,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Citizen Orologio Pilot CB0240-88E Acciaio Eco-Drive Radiocontrollato
430,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €