Orologio da uomo Tissot The Seastar 1000 Nero Quadrante T120.410.11.051.00

OROLOGIO T-SPORT UOMO TISSOT SEASTAR 1000

Orologio da uomo Tissot The Seastar 1000 Nero Quadrante T120.410.11.051.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,00 €
Spedizione gratuita

Tissot Seastar 1000, 40 mm

Disponibilità immediata
480,00 €
Spedizione da 8,40 €

Tissot Seastar 1000, 40 mm

Disponibilità immediata
495,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Tissot Donna T101.917.22.116.00 PR 100 Sport Chic Quarzo
Spedizione da 4,95 €
Tissot Analogico T1256171105100
Spedizione gratuita
Tissot Donna T101.910.61.116.00 PR 100 Sport Chic Quarzo
Spedizione da 4,95 €
Tissot T-Sport PRS 516 Quartz Chronograaf Horloge T100.417.11.031.00
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Tissot The Seastar 1000 Nero Quadrante T120.410.11.051.00

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 40.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta girevole unidirezionale / Fondello: A vite / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Subacquei / Chiusura: Deployante / Upc: 7611608307892 / eBay Product ID (ePID): 14073242804 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Vetro zaffiro,chiusura deployante,corona a vite / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 300 m (30 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Quarzo / Gtin: 7611608307892 / Categoria indici: Indice con pennarelli punteggiati / Modello: T120.410.11.051.00 / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: La nostra garanzia estesa di due anni in tutto il mondo / Colore della lunetta: Nero / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Con imballo originale: Sì / Numero di referenza: T120.410.11.051.00 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Orologio da uomo Tissot The Seastar 1000 Nero Quadrante T120.410.11.051.00 / Misura della cassa: 40 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7611608307892 / Colore della cassa: Argento / Marca: Tissot / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Due toni / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
ebay.it