Orologio Da Uomo Festina F20728/3 Con Cinturino In Pelle E Cronografo

Festina Orologio Chrono bike F20728/3 in acciaio e pelle

Orologio Da Uomo Festina F20728/3 Con Cinturino In Pelle E Cronografo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 24 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,36 €
Spedizione da 9,63 €

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

Disponibilità immediata
196,81 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

198,97 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

Disponibilità immediata
224,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico - Pelle Nera - Movimento al Quarzo - Cronografo - Calendario - Vetro Minerale Alta Resistenza - Impermeabile 20 ATM - Elegante - F20728/3 Chrono Bike

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Festina Chrono Bike 2024 Edizione Speciale (44,5 Mm) Quadrante F20673/2 Orologi
193,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Cronografo Da Uomo Con Cinturino In Acciaio Inossidabile F20564/1
216,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Orologio da uomo CHRONO BIKE F20724/4, Bracciale
166,68 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,64 €
Orologio Festina Chrono Bike 20642/1 Blue/Black 00
132,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,31 €
Festina Chrono Bike 20641/A
149,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Orologio Da Uomo Festina F20728/3 Con Cinturino In Pelle E Cronografo

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Larghezza Oggetto: 22 / Paese di origine: Cinese / Dimensione Cassa: 46 / Larghezza marchio: 22 / Resistenza all'acqua: 200 m (20 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Nero / Spessore Cassa: 14 / Modello: F20728/3 / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F20728/3 / Colore: Nero / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Pelle / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / fascia/cinturino: Cinturino / Larghezza Cinturino: 22 / Materiale: Acciaio Inox / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Nero / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
175,36 €
ebay.it