MAUL Orologio da parete MAULsprint Ø 30 cm | orologio radio con regolazione automatica del tempo | ideale per soggiorno, camera da letto, cucina, studio e ufficio, buona leggibilità per grandi spazi |

Orologio da parete MAUL MAULsprint 30RC l

MAUL Orologio da parete MAULsprint Ø 30 cm | orologio radio con regolazione automatica del tempo | ideale per soggiorno, camera da letto, cucina, studio e ufficio, buona leggibilità per grandi spazi |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,71 €
Spedizione gratuita

Maul 9054602 Radiocontrollato Orologio da parete 30.5 cm x 300 mm x 25 mm x 50

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

vidaXL Orologio da Parete 3D in Stile Moderno 100cm XXL Argento
20,97 €
7 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
TFA-60,3035.02 Orologio elettronico, 300 mm, Colore: Argento
Spedizione gratuita
vidaXL Orologio da Parete Luminoso Bianco 30 cm
39,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAUL Orologio da parete MAULsprint Ø 30 cm | orologio radio con regolazione automatica del tempo | ideale per soggiorno, camera da letto, cucina, studio e ufficio, buona leggibilità per grandi spazi |

Offerta più conveniente

Orologio radiocontrollato con regolazione automatica dell'ora e cambio ora legale e invernale. (segnale DCF77, interferenza con grande struttura metallica nell'edificio). Deve essere garantita una buona ricezione radio. Grande orologio da parete con diametro di 30 cm dal look moderno. L'orologio MAUL è ideale per grandi spazi e aree d'ingresso grazie alla buona leggibilità. Questo elegante orologio è adatto solo per uso interno. La copertura in vetro minerale piatto, moderna cornice in plastica bianca. Contenuto della confezione: 1 orologio da parete + 1 batteria da 1,5 V (AA). In ogni prodotto MAUL si trova l'esperienza di un'azienda tedesca a conduzione familiare con 110 anni di storia. Uniamo sostenibilità e nuove tecnologie con funzionalità e artigianato.
33,71 €
Amazon.it