Lowell Orologio da parete (12x26cm) Con Termometro e Igrometro JUSTAMINUTE Nero

Orologio da parete Lowell Con Termometro e Igrometro JA7071NB

Lowell Orologio da parete (12x26cm) Con Termometro e Igrometro JUSTAMINUTE Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Lowell Orologio da Parete o Appoggio con Sveglia, Termometro e Igrometro 12 x 26 Cm Ass. Bianco, Nero o Grigio 1 Pz

2/3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

vidaXL Orologio da Parete 3D in Stile Moderno 100cm XXL Argento
20,97 €
7 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Mebus Orologio da parete radio TinyTime con termoigrometro e termico, senza ticchettio, 25 cm, quadrante nero, cassa argentata, 1977
27,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
vidaXL Orologio da Parete Luminoso Bianco 30 cm
39,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lowell Orologio da parete (12x26cm) Con Termometro e Igrometro JUSTAMINUTE Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8008457153326 / MPN: JA7071NB / eBay Product ID (ePID): 2333814650 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: LOWELL Orologio Con Termometro e Igrometro Nero e Bianco JA7071NB / Movimento: Quarzo movimento continuo / Gtin: 8008457153326 / Brand: Lowell / Tipo: Orologio da parete / EAN: 8008457153326 / Materiale: Cassa in Plastica ABS / Modello: Con Termometro e Igrometro / Marca: Lowell / Finitura: Nera
31,99 €
ebay.it