Orologio da Parete Hornew Alba - 30 cm - HORNEW-BC (Bianco)

Orologio da parete Hornew - diametro 30 cm - bianco - Alba

offerte usate a partire da

Orologio da Parete Hornew Alba - 30 cm - HORNEW-BC (Bianco)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione da 8,00 €

Alba Orologio da Parete Silenzioso da 30,5 cm con meccanismo al Quarzo, Bianco (HORNEWBC)

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione da 6,99 €

Alba Orologio da Parete Silenzioso da 30,5 cm con meccanismo al Quarzo, Bianco (HORNEWBC)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,87 €
Spedizione da 3,99 €

Alba Orologio da Parete Silenzioso da 30,5 cm con meccanismo al Quarzo, Bianco (HORNEWBC)

Disponibilità immediata
27,41 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 13,00 €

Orologio da Parete Hornew Alba - 30 cm - HORNEW-BC (Bianco)

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Paesi / Paese di origine: Afghanistan / Stanza: Cucina / Upc: 3129710013975 / MPN: HORNEW-BC / eBay Product ID (ePID): 1842151228 / Fonte di alimentazione: Meccanica / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Alba Orologio da parete con Meccanismo Silenzioso Bianco (weiß) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 10 ml / Larghezza: 5,5 cm / Movimento: Meccanico / Brand: Alba / Gtin: 3129710013975 / Anno: 2017 / Tipo: Complementi d'Arredo / EAN: 3129710013975 / Peso: 399 g / Lunghezza: 30 cm / Marca: Alba / Altezza: 5 cm / Finitura: Espresso / Anno di fabbricazione: 2017
16,96 €
ebay.it