Orologio Da Donna Bering Ultra Slim - 15729-166 Con Cinturino In Maglia

Bering Orologio Donna da Polso Ultra Slim - 15729-166 Cinturino di Maglia

Orologio Da Donna Bering Ultra Slim - 15729-166 Con Cinturino In Maglia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,84 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Orologio Unisex 15729-397

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orologio Donna Bering 11429-766 [Ø 29 mm]
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering 10X31-Anniversary3 Orologio Donna 31mm 5ATM
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
167,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Orologio Da Donna Bering Ultra Slim - 15729-166 Con Cinturino In Maglia

Offerta più conveniente

Fondello: chiuse / Formato Di Visualizzazione: Analogico / Larghezza Bracciale: 14 mm / Spessore della cassa: 6 mm / Larghezza Ponticello: 14 mm / Stile: Moda / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Chiusura: Chiusura pieghevole / Cinturino: Bracciale in due pezzi / Particolarità: Vetro Zaffiro, Quadrante 12 ore / Resistenza all'acqua: 30 metri (3 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Oro Rosso / Modulo Orologio: Tondo / Colore del quadrante: Nero / Reparto: Donna / Dimensioni CassaCassa: 29 mm / Colore del cinturino: Nero / Anno di fabbricazione: Dal 2010
120,84 €
ebay.it