Orologio Da Donna Bering Armbanduhr Slim Classic - 12934-909

Bering 12934-909 Orologio Donna Classico 34mm 3ATM

offerte usate a partire da

Orologio Da Donna Bering Armbanduhr Slim Classic - 12934-909

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,45 €
Spedizione da 14,90 €

BERING orologio solo tempo donna casual cod. 12934-909

Disponibilità immediata
167,99 €
Spedizione da 14,90 €

BERING orologio solo tempo donna casual cod. 12934-909

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BERING 12934-909 Classic Collection - Orologio da polso da donna, Bracciale
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Orologio Da Donna Bering Armbanduhr Slim Classic - 12934-909

Offerta più conveniente

Fondello: Coperchio Incrinato / Formato Di Visualizzazione: Analogico / Stile: Moda / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Chiusura: Chiusura pieghevole / Particolarità: Vetro Zaffiro / Resistenza all'acqua: 30 m (3 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Spessore Cassa: 7 mm / Tipo: Orologio da polso / Modulo Orologio: Tondo / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Lilla / Reparto: Donna / Colore del cinturino: Lilla / Anno di fabbricazione: Dal 2010
118,45 €
ebay.it