Orologio Da Donna Analogo Al Quarzo Festina Swizzero F20050/2

Festina Orologio Donna F20050/2 Swiss Made – Acciaio 316L Oro, Vetro Zaffiro, 10 ATM

Orologio Da Donna Analogo Al Quarzo Festina Swizzero F20050/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,27 €
Spedizione da 9,63 €

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/2 Classic Steel

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
174,91 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/2 Classic Steel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,10 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/2 Classic Steel

Disponibilità immediata
179,10 €
Spedizione da 9,50 €

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/2 Classic Steel

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,90 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/2 Classic Steel

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,08 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio da Donna Swiss Made Polso Acciaio Inox Oro UF20050/2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,02 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Festina - F20701/4 - Orologio da polso - Donna
59,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Orologio Donna F20497/3 Ceramic - Quarzo multifunzione, Vetro zaffiro, 35 mm
170,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Mademoiselle 20701/3
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Ceramic 20499/3
137,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Orologio Da Donna Analogo Al Quarzo Festina Swizzero F20050/2

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Paese di origine: Svizzera / Larghezza Oggetto: 15 / Spessore della cassa: 9 / Dimensione Cassa: 30 / Larghezza marchio: 15 / Resistenza all'acqua: 100 metri (10 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Oro / Modello: F20050/2 / Reparto: Donna / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F20050/2 / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore: Oro / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / fascia/cinturino: Bracciale / Materiale: Acciaio Inox / Larghezza Cinturino: 15 / Colore del quadrante: Oro / Colore del cinturino: Oro / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
154,27 €
ebay.it