Orologio Casio donna mod. LTP-1183A-1ADF acciaio quadrante nero con datario

offerte usate a partire da

Orologio Casio donna mod. LTP-1183A-1ADF acciaio quadrante nero con datario

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

CASIO LTP-1183A-1ADF OROLOGIO DONNA ACCIAIO NERO DATA 28mm SOTTOCOSTO

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso da donna al quarzo classico cinturino in acciaio inox grigio cassa in ottone display analogico nero - LTP-1183A-1A

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso da donna al quarzo classico cinturino in acciaio inox grigio cassa in ottone display analogico nero - LTP-1183A-1A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casio Collection & Vintage Casio Collection F_0219_LTP-V004G-1BUDF Orologi
54,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casio Orologio Ltp-1335d-9a Collection
59,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casio Collection - Orologio donna al quarzo Classico cinturino in Pelle Nero cassa in Ottone display analogico bianco - LTP-V005L-7B2
83,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,98 €
Orologio Casio donna mod. LTP-1183A-1ADF acciaio quadrante nero con datario

Offerta più conveniente

Fondello: A scatto / Numero di gioielli: 2 / Stile: Classico / Chiusura: Deployante / Adatto a: Donna / Garanzia del venditore: Sì / Forma orologio: Tonda / Caratteristiche: A prova di schizzi / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 10 m (1 ATM) / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Al quarzo (batteria) / Stile del quadrante: Datario, Lancetta dei secondi / Larghezza ansa: 14 mm / Modello: LTP-1183A-1ADF / Con libretto: Sì / Reparto: Donna / Tipo di cinturino: Braccialetto / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Numero di referenza: LTP-1183A-1ADF / Cinturino: Acciaio / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Misura della cassa: 28 mm / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Funzioni: Data / Colore del quadrante: Nero / Alimentazione: Batteria / Colore del cinturino: Argento / Finitura: Lucido / Anno di fabbricazione: 2000-oggi / Display: Analogico
40,40 €
ebay.it